Почему мы

CookTime –– это единственный сервис в Молдове, который помогает быстро приготовить вкусный ужин: мы составляем рецепты, а также покупаем, подготавливаем и привозим продукты. Так никто больше не делает. Рассказываем, как ещё можно сократить время приготовления ужина.

 

Доставка еды из кафе/ресторана

Основной минус доставки готовой еды –– высокая цена. Сравните: ужины из набора CookTime стоят 85 леев, похожие блюда из ресторана –– в среднем в два раза больше. 

 

Доставка продуктов

Ещё один способ сэкономить время –– заказать доставку продуктов. Но есть как минимум три трудности. 

 

Во-первых, не так просто найти подходящий рецепт. Для многих нужны редкие ингредиенты и кухонные принадлежности, специальные навыки и время. Более того, несколько рецептов одного и того же блюда часто противоречат друг другу. 

 

Во-вторых, не все продукты можно найти в одном магазине. Часто приходится заказывать доставку из нескольких мест, а за отдельными ингредиентами –– идти самому. 

 

В-третьих, продукты приезжают неподготовленными. 

 

Мы составляем и отрабатываем рецепты с технологом, а также закупаем и подготавливаем продукты –– моем, чистим, режем и упаковываем. И рыбу тоже. 

 

Кулинария

Покупка готовой еды в кулинарии может выручить в плохие дни –– сэкономить время и деньги. Минус –– в составе. В кулинарии часто используют более дешёвые ингредиенты, приправы с усилителем вкуса, майонез и так далее.

 

В наших рецептах –– только натуральные продукты, а ещё мы сами готовим соусы без искусственных ингредиентов (ароматизаторов, красителей и усилителей вкуса). 

 

CookTime –– оптимальный сервис для тех, кто хочет тратить минимум времени на вкусные ужины. Берём на себя утомительные этапы –– составление и проверку рецепта, закупку и подготовку продуктов –– и оставляем вам самую приятную часть.