Сколько времени экономит CookTime

Одно из преимуществ сервиса CookTime –– экономия времени. Мы посчитали, сколько часов вы сможете освободить вместе с нами (да –– часов!).

 

Поиск рецепта –– от 10 до 30 минут

Поиск рецепта обычно занимает от 10 до 30 минут. И это при условии, что вы знаете основной ингредиент –– рыбу, говядину, куриную грудку и так далее. Но даже в этом случае поиск может затянуться: одни рецепты могут оказаться слишком тяжёлыми, для других –– не будет необходимых продуктов. И нет никаких гарантий, что ужин по найденному рецепту получится вкусным.

 

Мы составляем и отрабатываем рецепты с технологом и можем гарантировать, что ужин по нашим рекомендациям получится отличным. 

 

Закупка продуктов –– от часа до двух

Закупка продуктов обычно занимает от часа до двух. В редких случаях достаточно зайти в магазин у дома, но даже такой поход занимает не менее 20 минут. Чаще –– необходимо зайти в супермаркет (в часы-пик –– минимум на час), а за некоторыми продуктами, например, свежим мясом или рыбой, заехать в отдельный магазин. 

 

Мы находим все ингредиенты для ужина и привозим их в один день.

 

Подготовка продуктов –– от 10 до 30 минут

Подготовка продуктов обычно занимает от 10 до 30 минут. В подготовку входит взвешивание, мытьё, сушка и нарезка ингредиентов. 

 

Подготовку продуктов мы тоже берём на себя –– отмеряем, моем, чистим и нарезаем. Только некоторые ингредиенты, например, помидоры, доставляем целыми, чтобы они не превращались в кашу. 

 

Вам остаётся самая приятная часть –– приготовить ужин и насладиться ярким вкусом. Кстати, мы составили несложные рецепты –– готовка по ним займёт всего 30-45 минут.