Как мы составляем рецепты

В меню CookTime –– 35 рецептов. Среди них –– домашние куриные котлеты с гречкой и ресторанные тальятели с кроликом в сливочно-чесночном соусе, блюда с привычными продуктами и ужины с редкими ингредиентами, тёплые салаты, традиционная еда и многие другие рецепты.  Рассказываем, что их объединяет.

 

1. Небольшое время готовки

Готовка по нашим рецептам занимает всего 30-45 минут. По некоторым из них –– всего 20. 

 

2. Натуральные ингредиенты 

Мы используем только натуральные ингредиенты –– яйца, мясо, рыбу, овощи, крупы и так далее. А ещё –– к большинству ужинов делаем соус, который вам остаётся только добавить к блюду.

 

3. Лёгкость  в приготовлении

Во-первых, мы берём на себя подготовку продуктов –– отмеряем, моем, чистим и нарезаем. Во-вторых, предлагаем несложные рецепты, которые не требуют специальных кулинарных навыков. В-третьих, составляем подробные инструкции, чтобы у вас не появлялось ни одного вопроса во время готовки. 

 

4. Минимум кухонных принадлежностей

Вам нужен минимум принадлежностей –– сковорода, лопатка, дуршлаг и другая утварь, которая есть на каждой кухне. Никаких блендеров и кухонных комбайнов. Не нужны даже весы –– мы взвешиваем ингредиенты и распределяем их по пакетикам. 

 

5. Гарантированный вкус

Все рецепты составляет технолог, и мы отрабатываем каждое блюдо минимум трижды, а некоторые –– по 4-5 раз. Получится вкусно –– мы можем гарантировать. 

 

Больше не нужно тратить время на поиск рецептов и беспокоиться о том, что ничего не выйдет. И искать ингредиенты тоже не нужно –– мы всё привезём.